Resultados Competiciones

CompeticiónCategoríaFecha
V Trofeo Gimnasia Artística Lucena Alevín jueves 24 de junio 2021 19:30
V Trofeo Gimnasia Artística Lucena Benjamín jueves 24 de junio 2021 19:30
V Trofeo Gimnasia Artística Lucena Cadete jueves 24 de junio 2021 19:30
V Trofeo Gimnasia Artística Lucena Mini-Gym jueves 24 de junio 2021 19:30
V Trofeo Gimnasia Artística Lucena Nivel 0 jueves 24 de junio 2021 19:30
V Trofeo Gimnasia Artística Lucena Nivel 1 jueves 24 de junio 2021 19:30
V Trofeo Gimnasia Artística Lucena Prebenjamín jueves 24 de junio 2021 19:30
II Trofeo Ciudad de Jerez Base A sábado 12 de junio 2021 12:30
II Trofeo Ciudad de Jerez Base B sábado 12 de junio 2021 12:30
II Trofeo Ciudad de Jerez Cadete sábado 12 de junio 2021 12:30
II Trofeo Ciudad de Jerez Vía Olímpica sábado 12 de junio 2021 12:30
II Trofeo Ciudad de Jerez Alevín sábado 12 de junio 2021 10:45
II Trofeo Ciudad de Jerez Infantil sábado 12 de junio 2021 10:45
II Trofeo Ciudad de Jerez Mini Baby-Gym sábado 12 de junio 2021 10:45
II Trofeo Ciudad de Jerez Nivel 0 sábado 12 de junio 2021 10:45
II Trofeo Ciudad de Jerez Pre Benjamín sábado 12 de junio 2021 10:45
II Trofeo Ciudad de Jerez Benjamín sábado 12 de junio 2021 09:00
II Trofeo Ciudad de Jerez Mini Escolar sábado 12 de junio 2021 09:00
XI Trofeo de Primavera Cadete sábado 22 de mayo 2021 17:30
XI Trofeo de Primavera Infantil sábado 22 de mayo 2021 17:30
XI Trofeo de Primavera Alevín sábado 22 de mayo 2021 15:30
XI Trofeo de Primavera Benjamín sábado 22 de mayo 2021 15:30
XI Trofeo de Primavera Prebenjamín sábado 22 de mayo 2021 15:30
XI Trofeo de Primavera Base 1 sábado 22 de mayo 2021 14:00
XI Trofeo de Primavera Base 2 sábado 22 de mayo 2021 14:00
XI Trofeo de Primavera Escuelas GAF Alevin sábado 22 de mayo 2021 12:05
XI Trofeo de Primavera Escuelas GAF Cadete sábado 22 de mayo 2021 12:05
XI Trofeo de Primavera Escuelas GAF Benjamin sábado 22 de mayo 2021 11:20
XI Trofeo de Primavera Escuelas GAF Infantil sábado 22 de mayo 2021 11:20
XI Trofeo de Primavera Escuelas GAF Prebenjamin sábado 22 de mayo 2021 10:10
XI Trofeo de Primavera Escuelas ACRO Acrosport I - grupo sábado 22 de mayo 2021 09:00
XI Trofeo de Primavera Escuelas ACRO Acrosport I - parejas sábado 22 de mayo 2021 09:00
XI Trofeo de Primavera Escuelas ACRO Acrosport I- Trio sábado 22 de mayo 2021 09:00
XI Trofeo de Primavera Escuelas ACRO Acrosport II - grupo sábado 22 de mayo 2021 09:00
XI Trofeo de Primavera Escuelas ACRO Acrosport II - parejas sábado 22 de mayo 2021 09:00
XI Trofeo de Primavera Escuelas ACRO Acrosport II- Trio sábado 22 de mayo 2021 09:00
XI Trofeo de Primavera Escuelas GAF Mini escolar sábado 22 de mayo 2021 09:00
XI Trofeo de Primavera Escuelas GAM Mini-Baby gym sábado 22 de mayo 2021 09:00
XI Trofeo de Primavera Escuelas GAM Nivel 0 sábado 22 de mayo 2021 09:00
XI Trofeo de Primavera Escuelas GAM Nivel 1 sábado 22 de mayo 2021 09:00
XI Trofeo de Primavera Escuelas GAM Nivel 3 sábado 22 de mayo 2021 09:00
I Trofeo Triangular GAF Base 7 sábado 8 de mayo 2021 18:00
I Trofeo Triangular GAF Base 8 sábado 8 de mayo 2021 18:00
I Trofeo Triangular GAF Vía Olímpica 3 sábado 8 de mayo 2021 18:00
I Trofeo Triangular GAF Vía Olímpica 4 sábado 8 de mayo 2021 18:00
I Trofeo Triangular GAF Vía Olímpica 5 sábado 8 de mayo 2021 18:00
I Trofeo Triangular GAF Vía Olímpica 6 sábado 8 de mayo 2021 18:00
I Trofeo Triangular GAF Vía Olímpica 8 sábado 8 de mayo 2021 18:00
I Trofeo Triangular GAF Vía Olímpica 1 sábado 8 de mayo 2021 15:30
I Trofeo Triangular GAF Vía Olímpica 2 sábado 8 de mayo 2021 15:30
I Trofeo Triangular GAF Base 1 sábado 8 de mayo 2021 11:00
I Trofeo Triangular GAF Base 2 sábado 8 de mayo 2021 11:00
I Trofeo Triangular GAF Base 3 sábado 8 de mayo 2021 11:00
I Trofeo Triangular GAF Base 4 sábado 8 de mayo 2021 09:00
I Trofeo Triangular GAF Base 5 sábado 8 de mayo 2021 09:00
I Trofeo Triangular GAF Base 6 sábado 8 de mayo 2021 09:00
I Trofeo de Invierno GAF Utrera Alevín A sábado 8 de febrero 2020 09:00
I Trofeo de Invierno GAF Utrera Benjamín A sábado 8 de febrero 2020 09:00
I Trofeo de Invierno GAF Utrera Benjamín B sábado 8 de febrero 2020 09:00
I Trofeo de Invierno GAF Utrera Cadete A sábado 8 de febrero 2020 09:00
I Trofeo de Invierno GAF Utrera Infantil A sábado 8 de febrero 2020 09:00
I Trofeo de Invierno GAF Utrera Pre-Benjamín A sábado 8 de febrero 2020 09:00
I Trofeo de Invierno GAF Utrera Pre-Benjamín B sábado 8 de febrero 2020 09:00
I Trofeo de Invierno GAF Utrera Alevín B sábado 8 de febrero 2020 00:00
I Trofeo de Invierno GAF Utrera Cadete B sábado 8 de febrero 2020 00:00
I Trofeo de Invierno GAF Utrera Infantil B sábado 8 de febrero 2020 00:00
II Torneo de Gimnasia Artística Femenina Ciudad de Utrera Alevín sábado 22 de junio 2019 09:00
II Torneo de Gimnasia Artística Femenina Ciudad de Utrera Base 1 sábado 22 de junio 2019 09:00
II Torneo de Gimnasia Artística Femenina Ciudad de Utrera Base 2 sábado 22 de junio 2019 09:00
II Torneo de Gimnasia Artística Femenina Ciudad de Utrera Base 3 sábado 22 de junio 2019 09:00
II Torneo de Gimnasia Artística Femenina Ciudad de Utrera Benjamín sábado 22 de junio 2019 09:00
II Torneo de Gimnasia Artística Femenina Ciudad de Utrera Cadete sábado 22 de junio 2019 09:00
II Torneo de Gimnasia Artística Femenina Ciudad de Utrera Infantil sábado 22 de junio 2019 09:00
II Torneo de Gimnasia Artística Femenina Ciudad de Utrera Open sábado 22 de junio 2019 09:00
II Torneo de Gimnasia Artística Femenina Ciudad de Utrera Pre-Benjamín sábado 22 de junio 2019 09:00
I Trofeo Ciudad de Jerez Escolar domingo 2 de junio 2019 15:00
I Trofeo Ciudad de Jerez Masculina A domingo 2 de junio 2019 15:00
I Trofeo Ciudad de Jerez Prebenjamín A domingo 2 de junio 2019 15:00
I Trofeo Ciudad de Jerez Prebenjamín B domingo 2 de junio 2019 15:00
I Trofeo Ciudad de Jerez Base 1 domingo 2 de junio 2019 12:20
I Trofeo Ciudad de Jerez Base A domingo 2 de junio 2019 12:20
I Trofeo Ciudad de Jerez Base B domingo 2 de junio 2019 12:20
I Trofeo Ciudad de Jerez Benjamín A domingo 2 de junio 2019 10:40
I Trofeo Ciudad de Jerez Benjamín B domingo 2 de junio 2019 10:40
I Trofeo Ciudad de Jerez Benjamín C domingo 2 de junio 2019 10:40
I Trofeo Ciudad de Jerez Masculina B domingo 2 de junio 2019 10:40
I Trofeo Ciudad de Jerez Alevín A domingo 2 de junio 2019 09:00
I Trofeo Ciudad de Jerez Alevín B domingo 2 de junio 2019 09:00
I Trofeo Ciudad de Jerez Alevín C domingo 2 de junio 2019 09:00
I Trofeo Ciudad de Jerez Infantil domingo 2 de junio 2019 09:00
Final III Edición Liga Ibérica División B sábado 18 de mayo 2019 09:00
Final III Edición Liga Ibérica División C sábado 18 de mayo 2019 09:00
Final III Edición Liga Ibérica Kids B sábado 18 de mayo 2019 09:00
Tercera Fase III Edición Liga Ibérica División B sábado 13 de abril 2019 09:00
Tercera Fase III Edición Liga Ibérica División C sábado 13 de abril 2019 09:00
Tercera Fase III Edición Liga Ibérica Kids B sábado 13 de abril 2019 09:00